В голосовании в Москве поучаствуют 300 человек

Читать в полной версии →

На предварительное голосование "Единой России" в Москве пойдет 291 человек. Об этом сообщил секретарь столичного отделения ЕР Николай Гончар. При этом далеко не все зарегистрировавшиеся являются членами партии - таких набралось всего лишь 139 человек.

"Мы дали возможность принять участие в предварительном голосовании всем, кто захотел и кто соблюдал те процедуры, которые были установлены партией для проведения предварительного голосования", - рассказал Гончар.

По словам представителя "Единой России", в ходе агитационного периода четыре участника были исключены из гонки за действия, дискредитирующее партию, 10 человек были сняты с голосования по собственному желанию. Кроме того, 11 участников не предоставили справки о судимости, а 14 человек не участвовали в дебатах, поэтому они не станут кандидатами на праймериз в столице.

Предварительное голосование партии "Единая Россия" состоится 22 мая 2016 года. Московский региональный оргкомитет по проведению праймериз уже получил около 2,2 млн бюллетеней для предварительного голосования.

Соб. инф. |
Выбор читателей