Умер 39-летний арбитр КХЛ

В возрасте 39 лет скончался арбитр Континентальной хоккейной лиги Михаил Бутурлин. Об этом сообщает пресс-служба КХЛ.

"Произошедшее просто не укладывается в голове. Ушел из жизни великолепный судья, профессионал своего дела, коллега, товарищ. Человек, полный сил, чья карьера была в самом разгаре. Я уверен, что Михаил сумел бы достичь в профессии еще очень много. Осиротела семья… Трудно подобрать сейчас слова. Все мы скорбим. Все мы, коллеги, друзья сохраним память о нем", - цитирует пресс-служба главного арбитра КХЛ Алексея Анисимова.

В бытность хоккеистом Бутурлин выступал за ЦСКА, "Кристалл" (Электросталь), "Кристалл" (Саратов), "Витязь" (Московская область), "Динамо" (Минск), "Лада" (Тольятти), "Амур" (Хабаровск) и "Юность" (Минск).

Судить матчи КХЛ Бутурлин начала с сезона 2010/2011 годов. За это время Михаил Бутурлин вошёл в число лучших судей лиги, работал на самых ответственных матчах, обслуживал в том числе и финалы Кубка Гагарина.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей