Десятилетний москвич выбросился из окна

        Десятилетний Дмитрий Федин, учащийся четвертого класса одной из столичных школ, покончил жизнь самоубийством, выбросившись из окна квартиры на 11-м этаже, сообщает "Интерфакс". Это произошло в среду Yтром в проезде Шокальского, сообщили в четверг в ГУВД Москвы.
        По словам матери погибшего, в этот момент она находилась дома. Ее сын пришел из школы и сказал, что учительница заболела и их отпустили домой. Мать позвонила в школу, и там сказали, что ребенок ее обманул. Женщина позвала сына, но он не ответил. Вскоре она обнаружила открытым окно, а выглянув вниз, увидела на земле своего ребенка.
        В ГУВД отметили, что за последнюю неделю это уже второе самоубийство несовершеннолетнего школьника. Два дня назад свела счеты с жизнью, выбросившись из окна, 12-летняя девочка.

Новости партнеров

Выбор читателей