Хусейн не против того, чтобы его свергли американцы

        Саддам Хусейн не против того, чтобы его свергли американцы. Об этом он заявил на встрече с высшим командованием иракской армии по случаю праздника жертвоприношения, который отмечают мусульмане.
        "Мы поддерживаем идею свержения режима, это более цивилизованный путь, чем агрессия и авиаудары", - саркастично заявил иракский лидер.

Новости партнеров

Выбор читателей