МГТС установит на рынках GSM-таксофоны

        Как сообщает агентство "Интерфакс", АО "Московская городская телефонная сеть" планирует к концу 2002 г. установить в Москве три тысячи новых таксофонов - карточных и монетно-карточных. Для этого уже закуплены аппараты производства компании Siemens.
        Как отмечается в сообщении МГТС, в ближайшее время компания намерена запустить проект по установке GSM-таксофонов по технологии радиодоступа в тех местах, где отсутствуют кабельные линии. По предварительным планам компании, в первую очередь, подобные таксофоны будут устанавливаться на мелкооптовых рынках.

Новости партнеров

Выбор читателей