В Кемеровской области бобры перегрызли кабель Транссиба

В Кемеровской области бобры перегрызли кабель сигнализации Транссиба. Это произошло на перегоне между станциями Берикульской и Антибесской.

Животные, которые населяют небольшое окрестное болото, повредили провод в двух местах, сообщили в региональном главке МВД.

Там отметили, что инцидент не повлиял на безопасность и график движения поездов.

Новости партнеров

Выбор читателей