Душевина закончила выступления на "Кубке Кремля"

В понедельник российская теннисистка Вера Душевина закончила выступления на "Кубке Кремля".
        В первом круге Душевина в трех сетах проиграла своей соотечественнице Елене Лиховцевой - 6:3, 2:6, 5:7.
        Первый сет остался за юной Душевиной - она раз за разом наказывала Лиховцеву за допущенные ошибки и довольно уверенно победила. А вот во втором сете преимущество было на стороне более опытной теннисистки, которая и одержала в нем верх.
        В третьем сете борьба шла с переменным успехом: Лиховцева вырвалась вперед, но, подавая на матч, позволила Душевиной отыграться - 5:5. Однако воспользоваться слабиной соперницы Вера не смогла, уступив дав последующих гейма и проиграв, таким образом, решающую партию - 5:7.
        Во втором круге "Кубка Кремля" Лиховцева встретится с победительницей поединка между россиянкой Анной Чакветадзе и швейцаркой Патти Шнидер, который состоится в понедельник.