Матч "Спартак" - "Бавария" закончился вничью

В рамках пятого тура группового турнира Лиги чемпионов московский "Спартак" принимал у себя дома мюнхенскую "Баварию".
        Решающую роль в противостоянии сыграл Максим Калиниченко. Осевший было в резерве "красно-белых" украинский легионер на этот матч вышел в стартовом составе и поразил ворота немцев точным ударом со штрафного уже на 16 минуте.
        Атака мюнхенцев, в свою очередь, не заставила себя долго ждать, и уже к концу первого тайма москвичи уходили с поля в ранге проигрывающих. Дублем отметился Клаудио Писарро.
        Точку в поединке поставил Радослав Ковач, переправивший мяч в ворота "Баварии" после навеса все того же Калиниченко. Произошло это на 72 минуте. Итог - ничья 2:2.
        Стоит отметить, что побороться за третье место в группе, дающее путевку в Кубок УЕФА, "красно-белые" смогут только в том случае, если "Интер" переиграет сегодня лиссабонский "Спортинг".