"Динамо" обыграло "Томь" в первом матче 1/8 финала Кубка России

На Малой спортивной арене "Динамо" в Москве состоялся первый матч 1/8 финала Кубка России по футболу: хозяева поля принимали томскую "Томь". Счет был открыт на 28-й минуте: Кирилл Комбаров разобрался с двумя соперниками на фланге, отдал пас в центр на Игоря Семшова, и тот рассекающим пасом вывел Данни на оперативное пространство. А португалец первым же касанием с угла вратарской послал мяч в сетку ворот.
        На 77-й минуте Руслан Пименов, вышедший на замену вместо Сисеру, заработал пенальти, и к мячу подошел все тот же Данни. Но его хлесткий удар в угол парировал вратарь томичей Сергей Парейко. Однако уже через несколько минут фланговая атака бело-голубых завершилась-таки вторым взятием ворот: Дмитрий Комбаров прострелил в штрафную, а Пименов на ближней штанге опередил защитника и переправил мяч в ворота.
        Таким образом команда Андрея Кобелева одержала победу с комфортным счетом 2:0 и имеет неплохие шансы на продолжение борьбы в Кубке России. Ответный поединок состоится 14 марта в Томске.