Депардье выступил по Трампу

Избрание Дональда Трампа президентом США должно послужить уроком для тех политиков, которые действуют недостаточно активно и не прислушиваются к голосу народа. Такое мнение французский актер Жерар Депардье высказал в интервью еженедельнику "Журналь дю диманш".

"Победа Трампа на выборах в США - это хороший урок для тех политиков, которые на самом деле давно уже не занимаются политикой так, как это следовало бы делать. Приход Трампа указывает на то, что доверие людей к прежним политикам подорвано, что народ намерен брать власть в свои руки", - считает Депардье.

Актер отметил, что "Дональд Трамп, в отличие от бывшего президентом США Джорджа Буша - отнюдь не глупый человек". "Но никто сейчас не может сказать, на что он будет способен в дальнейшем. Трамп явно намерен проводить в различных областях политику, полностью противоположную той, что проводили его предшественники, которые не смогли помешать ни обнищанию народа, ни различного рода проявлениям ухудшения ситуации, противозаконным действиям и убийствам", - полагает Депардье.

Новости партнеров

Выбор читателей