Курс рубля
- Ждать ли "апокалиптический" курс доллара: эксперты предупредили россиян
- Обменники массово закрываются по России после обвала доллара
- Минфин двумя словами объяснил причину обрушения рубля
Телекоммуникационный монополист Армении - компания "АрменТел" - отключила телефоны Армянской атомной электростанции (АЭС) за долги по абонентской плате. Об этом сегодня сообщил президент АЭС Сурен Азатян. По его словам, размер долга составляет 12 млн драмов (около $21 тыс.).
Отключены все телефоны, кроме телефона президента станции.
Как сказал Азатян, он не знает, когда будет возобновлена связь, и заявил о тяжелом финансовом положении на станции в связи с невыплатой долгов за поставленную электроэнергию.
В компании "АрменТел" подтвердили, что телефоны на Армянской атомной станции отключены уже в течение недели и будут подключены лишь после уплаты долга или составления нового графика его погашения, передает АРМИНФО.
Общественность не поддержала идею руководства страны
Рудова в мокрой футболке без белья раззадорила публику — откровенное фото
Рецепт вкусного шашлыка на майские: с этим маринадом мясо будет очень нежным
Карьерный прорыв и приятное знакомство: кого ждут счастливые перемены до конца июня
"Раньше не видела ничего подобного": британцы сняли НЛО в форме конфеты
Дети массово рухнули на землю во время линейки в честь погибшего на СВО