Московские гонщики - чемпионы на льду

Все первые призы второго этапе Чемпионата России по ледовым гонкам в Великом Новгороде выиграли спортсмены Москвы и Санкт-Петербурга.
        Как сообщили в оргкомитете соревнования, лучший результат в абсолютном зачете и в классе машин с объемом двигателя до 1600 куб. см на трассе в местечке Колмово показал гонщик из Санкт-Петербурга Юрий Нечипорук. В классе машин с объемом двигателя до 1400 куб. см победил его товарищ по команде Павел Федоров. В свободном классе первым оказался московский автогонщик Сергей Квашнин.
        Все участники соревнований отметили сложность полуторакилометровой новгородской трассы с ее 16-ю крутыми виражами. В каждом из заездов с дистанции были вынуждены сходить один-два гонщика, однако ни один спортсмен не получил серьезных травм.