Курс рубля
- Ждать ли "апокалиптический" курс доллара: эксперты предупредили россиян
- Обменники массово закрываются по России после обвала доллара
- Минфин двумя словами объяснил причину обрушения рубля
В Саратовской области будет создана энергетическая милиция. С предложением о создании в этом регионе энергетической милиции в Главное управление внутренних дел по Саратовской области обратилось руководство АО "Саратовэнерго". Об этом сообщил сегодня замгендиректора АО "СМУЭК" по финансовым вопросам Александр Федоров. По его словам, необходимость создания такого подразделения вызвана необычайно большими объемами воровства как электроэнергии, так и электрооборудования. Ущерб, нанесенный кражами электроэнергии по АО "Саратовэнерго", составил в 2001г. 400 млн руб.
Новое подразделение будет заниматься как охранными, так и розыскными мероприятиями. Его финансирование будет осуществляться АО "Саратовэнерго". Стоит отметить, что аналогичное подразделение создано пока только в Татарстане и, по словам А.Федорова, экономически уже оправдало себя.
Названы главные разжигатели конфликта
Ирина Шейк покорила Оксфорд: о чем модель говорила со студентами
Рецепт вкусного шашлыка на майские: с этим маринадом мясо будет очень нежным
Карьерный прорыв и приятное знакомство: кого ждут счастливые перемены до конца июня
"Раньше не видела ничего подобного": британцы сняли НЛО в форме конфеты
Дети массово рухнули на землю во время линейки в честь погибшего на СВО