В Нальчике расстреляли милиционеров

        Два милиционера расстреляны в Нальчике накануне поздно вечером при несении патрульно-постовой службы. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе МВД Кабардино-Балкарии.
        Двадцатипятилетний старший сержант Мафедзов и 22-летний стажер Гедгафов получили тяжелые ранения из автомата Калашникова в микрорайоне "Горный" и скончались в городской больнице. Табельное оружие и средства связи остались при них.
        Межведомственная группа следователей МВД и прокуратуры КБР ведет расследование происшествия.

Новости партнеров

Выбор читателей