В Москве открылась туристическая ярмарка

        Сегодня в выставочном центре "Гостиный двор" открылась вторая Московская международная туристическая ярмарка, организованная столичным правительством.
        Как заявил на церемонии открытия заместитель мэра в правительстве Москвы Иосиф Орджоникидзе, в последние годы туризм стал одним из самых перспективных направлений социально-экономического развития Москвы и России, поэтому "назрела необходимость развития туристической инфраструктуры и создания положительного имиджа Москвы как туристического центра".
        В ярмарке участвуют более 300 турфирм из 23 стран дальнего зарубежья, восьми стран СНГ и 38 регионов России, специализирующиеся на самых разных направлениях туризма - круизы, гостиничный сервис, информационные технологии в туризме, транспорт, оздоровительный, музейный, образовательный, приключенческий туризм. Программа включает научно-практические конференции, семинары, и другие мероприятия.

Новости партнеров

Выбор читателей