Британский писатель призывает к бойкоту "Формулы-1"

        После командных приказов Ferrari на Гран-При Австрии стали раздаваться призывы бойкотировать "Формулу-1", которая, по утверждениям решительно настроенных граждан, испытала в воскресенье величайший позор в своей истории.
        Так, уважаемый многими писатель Клайв Джеймс призвал к бойкоту, заявив со страниц The Guardian: "Если пилоты не соревнуются друг с другом, то нам не имеет смысла на все это смотреть. Громадная зрительская аудитория следующего Гран-При сократится, как минимум, на одного человека, за которого я могу ручаться. Любой человек, который готов ко мне присоединиться, может выразить свой протест точно так же, как это сделаю я. А именно - нажав кнопку "выкл." на своем телевизоре".

Новости партнеров

Выбор читателей