Ю.Лужков: "Москва и Тель-Авив стали ближе"

        Мэр Москвы Юрий Лужков принял в среду мэра Тель-Авива Рона Хульдаи.
        Беседа носила неофициальный характер и прошла в рамках гастролей крупнейшего израильского театра "Габима", которые проходят в эти дни в Театре Вахтангова в Москве.
        Лужков на встрече заявил, что "Москва и Тель-Авив стали ближе". Он пояснил, что "усилилось взаимодействие двух сторон в области культуры, медицины и фармацевтики".
        Кроме того, как напомнил столичный градоначальник, "каждый пятый гражданин Тель-Авива - выходец из Москвы".

Новости партнеров

Выбор читателей