На британской базе в Афганистане вспышка неизвестного заболевания

        На базе Баграм в Афганистане среди британских военнослужащих отмечена вспышка неизвестного заболевания. Как сообщил официальный представитель Минобороны Великобритании, серьезно заболели 18 британских военных.
        По его словам, состояние двоих заболевших - тяжелое. Однако медики считают, что угрозы для их жизни нет. Болезнь проявляется в виде высокой температуры, слабости и рвоты.
        Первый случай заболевания был зафиксирован всего 48 часов назад. После этого заболели еще 17 военнослужащих.

Новости партнеров

Выбор читателей