В Москве открылся новый кинокомплекс

        В центре столицы в среду открылся 9-зальный мультиплекс "Формула Кино". Огромный кинокомплекс стал совместным проектом сетей кинотеатров "Каро-Фильм" и "Империя Кино", а также компании "Формула Кино менеджмент".
        В день открытия комплекса в одном из его залов был показан фантастический боевик Джорджа Лукаса "Звездные войны. Эпизод II - Атака клонов". Московская премьера состоялась на день раньше мировой.
        Новый мультиплекс рассчитан на 1713 человек.
        Вместимость залов от 32 до 272 мест. Впервые в практике отечественного кинопроката в мультиплексе создан "Ви-ай-пи зал" на 32 места, в котором рассчитывают показывать фильмы для киногурманов и также фильмы по заказу кинозрителей. В этом зале установлены специальные кресла, принимающие любые удобные положения по желанию клиента, а также предусмотрено специальное обслуживание и работает отдельный бар.
        В кинокомплексе, помимо кинозалов, будут два кинокафе и два кинобара, а также пункт проката видеокассет.

Новости партнеров

Выбор читателей