Вещание от "Медиа-социума" может начаться 1 июня

        Вещание программ, подготовленных некоммерческим партнерством "Медиа-социум" может начаться уже 1 июня. Об этом сообщил сегодня журналистам в Москве первый замминистра печати Михаил Сеславинский.
        "Мы готовим к подписанию лицензию на вещание "Медиа-социума", обсуждая дату 1 июня", - сказал он после заседании правления Национальной ассоциации телерадиовещателей. По его словам, лицензия на вещание на шестом телеканале "Медиа-социуму" "находится на подписании".

Новости партнеров

Выбор читателей