Хоккей. "Спартак"-СКА - 3:1

Во вторник московский "Спартак" переиграл в Санкт-Петербурге в рамках Суперлиги чемпионата России по хоккею местный клуб СКА со счетом 3:1. Это вторая победа красно-белых в нынешнем первенстве.
        Счет заброшенным шайбам в игре открыл на пятой минуте встречи спартаковский нападающий Анатолий Филатов. А удвоил преимущество гостей за 30 секунд до конца первого периода его коллега по команде Дмитрий Семин. На 47-й минуте встречи победную точку в матче поставил Дмитрий Уппер. В этот момент спартаковцы играли в большинстве.
        И, наконец, за две минуты до окончания встречи подсластил горечь поражения команды с берегов Невы заброшенной шайбой в ворота спартаковцев, реализовав численное преимущество, Олег Болтунов.
        В других матчах, сыгранных во вторник, столичные "Крылья Советов" в гостях переиграли магнитогорский "Металлург" - 4:2, "Локомотив" из Ярославля с таким же счетом одержал победу в Челябинске над местным "Мечелом". Матч между "Молотом" (Прикамье) и "Металлургом" (Новокузнецк) закончился вничью - 3:3, а "Северсталь" из Череповца переиграл омский "Авангард" - 2:1.