Михаэль Шумахер побил главный рекорд "Формулы-1"

По результатам гонки "Гран-При Японии", прошедшей на трассе "Сузука", где победу одержал Рубенс Барикелло ("Феррари"), пилот "Феррари" Михаэль Шумахер стал шестикратным чемпионом мира, обойдя аргентинца Хуана-Мануэля Фанхио, которому еще с 50-х годов принадлежал мировой рекорд по количеству выигранных титулов за всю историю "Формулы-1". Фанхио 5 раз становился обладателем чемпионской короны.
        Завоевав свой 6 титул, 34-летний Михаэль Шумахер стал, без преувеличения, самым великим гонщиком за всю историю "Формулы-1". Ему уже принадлежат все основные рекорды в этом виде спорта.
        Находясь на вершине успеха, Михаэль Шумахер пока не собирается заканчивать свою спортивную карьеру, оставаясь самым высокооплачиваемым спортсменом мира.