"Динамо" проиграл "Металлургу"

Хоккеисты московского "Динамо" проиграли магнитогорскому "Металлургу" в очередном матче российской Суперлиги. Поединок, который проходил на Малой спортивной арене Лужников, завершился со счетом 2:3 в пользу гостей.
        Счет на 7-й мин. открыл игрок "Магнитки" Сергей Осипов, однако уже через 5 мин. Александр Степанов восстановил равновесие. Во второй двадцатиминутке магнитогорцы практически оформили свою победу. Сначала блестяще реализовал выход "два в одного" Эдуард Кудерметов, а затем Евгений Корешков сделал счет 3:1 в пользу "Металлурга".
        В третьем периоде у динамовцев мало что получалось, и большую часть времени они потратили на оборону, поскольку в середине периода их представители заработали удаления. И только когда до конца третьего периода оставалось 53 секунды, Владимир Воробьев вернул болельщикам бело-голубых надежду на положительный исход матча - 2:3. Однако за оставшееся время хоккеисты "Динамо" не смогли даже закрепиться в зоне соперника.
        В результате подопечным Зинэтулы Билялетдинова не удалось прервать безвыигрышную серию, которая теперь составляет шесть матчей.