"Ростов" выиграл у "Сокола"

Футбольный клуб "Ростов" в Турции одержал первую победу в текущем межсезонье. Ростовская команда со счетом 4:2 обыграла саратовский "Сокол".
        Уже к перерыву в воротах Платона Захарчука побывало 3 безответных гола, сообщает пресс-служба клуба. По-прежнему простужен Мэттью Бут, пропустивший вторую контрольную игру кряду. Однако до перерыва у обороны ростовчан особой работы не возникало. Во многом саратовцев парализовали два быстрых гола. Сначала после навеса Осинова со штрафного Перес головой послал мяч точно в ворота. А следом, когда секундная стрелка только завершила круг, Вильясека точным пасом вывел Мартинеса на рандеву с вратарем, и гондурасец, легко обыграв вратаря, удвоил счет.
        Под занавес первого тайма Акопянц прострелил с левого фланга и оказавшийся первым на мяче Шкурат установил окончательный счет первого тайма. В начале второго тайма Аджинджал реализовал пенальти, а в середине второй половины игры после розыгрыша углового Орещук, некогда выступавший за нашу команду, сократил разницу в счете до минимума.
        Однако в самом конце матча Адамов, вызванный в сборную России, установил окончательный счет - 4:2.