Гол и результативный пас Сергея Федорова принесли победу "Анахайму"

Гол и результативный пас россиянина Сергея Федорова принесли его "Анахайму Майти Дакс" победу в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Даллас Старз". Поединок, состоявшийся накануне в Анахайме, завершился победой хозяев со счетом 3:1.
        Счет в этой встрече был открыт только во втором периоде, когда на четвертой минуте Сергей Федоров реализовал численное преимущество. А спустя буквально 19 секунд после этого партнер россиянина по команде Петр Сикора сделал счет 2:0. В заключительной двадцатиминутке команды обменялись заброшенными шайбами и, таким образом, установили окончательный результат.
        Стоит отметить, что эта победа стала для "Анахайма" четвертой в последних пяти матчах. Что же касается "Далласа", то он продлил свою безвыигрышную серию до трех поединков.