Мыскиной уже не видать $2,1 миллиона

Россиянка Анастасия Мыскина не смогла пробиться в финал теннисного турнира "Пан Пасифик Оупен" в Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого составляет $2,1 миллиона. В пятницу она, занимающая пятое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации, проиграла первой ракетке мира Жюстин Энен-Арденн из Бельгии.
        С первых минут на корте шла перестрелка сумасшедшими по силе ударами. Мыскина в большинстве случаев лишь отвечала на удары бельгийки. В результате, после 24 мин. игры бельгийка выиграла первый сет со счетом 6:1. Россиянка много нервничала, один раз бросила ракетку на корт. В результате Мыскиной удалось взять всего 2 гейма за весь матч, а Энен-Арденн выиграла матч за 56 мин. со счетом 6:1,6:1.
        В финале теннисного турнира Жюстин Энен-Арденн сыграет против победительницы "Пасифик Лайф Оупен" двух последних лет Линдсэй Дэвенпорт из США.