Баскетбол: игра будет тяжелой

На площадку вышли наши баскетболистки. Россиянкам предстоит играть за третье место со сборной Бразилии. В Афинах мы уже играли с бразильянками и победили. Если постараемся, победим еще раз и заработаем медаль. Из борьбы за золото мы выбыли только вчера, обидно проиграв американкам. Напомню, счет был 66:62 в пользу США.
        Есть у бронзы в игровых видах некоторое преимущество перед серебром – это медаль, завоеванная победой, а не полученная в утешение сразу после поражения. Но бронзу еще нужно завоевать. Смотрим, болеем.
        Пока наши девушки не забрасывают самые легкие мячи, 4:6 не в нашу пользу. Водопьянова бросает и не попадает, и счет становится 4:8. Это все Алессандра Оливейра, с которой мы никак не можем справится. 9:10, отстаем на одно очко, уже на три, 12:9.
        Счет 13:12 в нашу ползу – попадает Наталья Водопьянова, три минуты до конца первой четверти. Тьфу, 13:14, снова отстаем.