Волейбол: когда наши расслабляются, начинают играть почти идеально

Вторую партию вытащили со скрипом. Там еще и судья, по-моему, ошибся. Кореец. Но в нашу пользу ошибся. Главное, что сложнейшую партию все же взяли. Теперь у нас — психологический перевес.
        Начали опять с ничьей. Если американцы возьмут третий сет, у них появится шанс. Но наши, по-моему, расслабились и перестали делать глупости.
        Хиппи Баранов подал в линию. Он же семинарист. Американцы подумали, что аут и не стали брать мяч. А Кулешов блокирует и блокирует себе. 7:3 в нашу пользу.
        10:6. Мы давим. Это очевидно. Американцы не справляются. Если у них и получается что-то, только за счет наших ошибок. Пока писал, пятый повели.
        Преимущество разбазариваем. Не быстро, но уверенно. Впрочем, драматизировать нечего, бронзу возьмем наверняка. Мы просто нервные. 16:10. Все-таки, наша команда явно чересчур нервная. Как только ребята расслабляются, начинают играть почти идеально.