ЦСКА выиграл третий матч подряд в Евролиге УЛЕБ

Московский ЦСКА одержал третью подряд победу в баскетбольной Евролиге УЛЕБ.
        В среду в третьем туре армейцы переиграли дома испанский "Таугрес" со счетом 88:83. Лучшим в их составе стал Маркус Браун, набравший 23 очка. На счету Димоса Дикудиса 19 очков, а у "Таугреса" активнее других были Арвидас Мацияускас (26) и Луис Скола (22).
        В начале матча гостям удался рывок 7:0, и ЦСКА почти три четверти находился в роли догоняющего, пытаясь ликвидировать разрыв. Не очень удачно в первой половине действовал Антонио Грейнджер, не набравший ни одного очка. Лишь в самом конце третьей четверти Теодорос Папалукас броском сверху вывел ЦСКА вперед - 66:65.
        Последний игровой отрезок армейцы провели предельно уверенно, ни разу не позволив испанцам выйти вперед.
        Таким образом, ЦСКА одержало третью победу в трех матчах.
        Благодаря сегодняшнему успеху ЦСКА стал единоличным лидером группы "С", набрав 6 очков из 6 возможных.
        Следующий матч в рамках Евролиги команда Душана Ивковича проведет 24 ноября против турецкого "Улкера" на выезде.