Кубок УЕФА: "Зенит" ведет 1:0 после первого тайма с "Суперфундом"

Питерский "Зенит" ведет со счетом 1:0 после первого тайма в ответном матче Кубка УЕФА с австрийским "Суперфундом", который в эти минуты проходит в Санкт-Петербурге.
        Счет в матче с пенальти открыл на 12 мин. украинец Александр Спивак. Главный арбитр матча англичанин Майкл Дин назначил одиннадцатиметровый удар за нарушение в штрафной площади "Суперфунда" против форварда "Зенита" Александра Кержакова.
        Защитник питерского клуба Александр Анюков, выполняющий в этом матче роль крайнего полузащитника, мог увеличить счет, однако он не смог реализовать два выхода один на один с вратарем гостей.
        В первом тайме могли отличиться и футболисты австрийской команды, но им не хватало мастерства в завершающей стадии атаки.