Фуболисты из Госдумы со счетом 6:1 разгромили французов

Команда Государственной думы со счетом 6:1 разгромила футбольную команду Национального собрания - нижней палаты французского парламента. Вообще-то делегация Госдумы во главе с ее председателем Борисом Грызловым прибыла в Париж для участия в 11-м заседании Большой российско-французской межпарламентской комиссии. Заседание состоится в четверг, а перед началом рабочих дискуссий народные избранники решили помериться силами на футбольном поле. Встреча проходила на искусственном газоне небольшого стадиона Эмиль Антуан, расположенного в сотне метров от Эйфелевой башни. С первых минут думские футболисты принялись диктовать свою волю, и к концу первого тайма счет был 2:0 в их пользу. Уже к середине второго тайма они довели счет до разгромного 5:0. После этого россияне несколько сбавили обороты и позволили хозяевам поля забить гол "престижа", а в концовке встречи поставили победную точку - 6:1.