Российские лыжницы взяли серебро в эстафете

Сегодня стало известно, что квартет российских лыжниц в составе Натальи Барановой, Евгении Медведевой, Ольги Рочевой-Москаленко и Юлии Чепаловой взял серебряные награды в эстафете 4х5 километров. Российским спортсменкам удалось пробежать дистанцию за 55 мин. и 41,3 секунды.
        Первое место заняли финские лыжницы. Их результат — 55 мин. и 22,6 секунды. Юлия Чепалова, бежавшая на заключительном этапе, смогла лишь сократить отставание от лидеров.
        Третье место заняла сборная Норвегии. Марит Бьорген, Вибеке Скофтеруд, Кристин Стейра и Кристин Мюрер Стемланд проиграли россиянкам около минуты.
        Соревнования проводились в рамках розыгрыша восьмого этапа Кубка мира в итальянском Валь-ди-Фьемме.