Московские торпедовцы вышли в четвертьфинал Кубка России

Московский футбольный клуб "Торпедо" вышел в четвертьфинал Кубка России. В воскресенье в ответном матче 1/8 финала черно-белые вырвали путевку в следующий круг у ФК "Москва", победив со счетом 3:1.
        Первый поединок завершился со счетом 2:1 в пользу "Москвы", поэтому перед второй встречей торпедовцы находились в непростой ситуации. Более того, на 9 минуте игры Дмитрий Кириченко вывел "Москву" вперед. Однако подопечные Сергея Петренко нашли в себе силы переломить ситуацию. На 37 минуте Любомир Кантонистов сравнял счет, а еще через две минуты Александр Панов сделал счет 2:1 в пользу своей команды.
        Во второй половине шла напряженная борьба, и уже казалось, что дополнительного времени не избежать. Однако в решающий момент веское слово сказал 17-летний Павел Мамаев, который на 89-й минуте забил третий мяч в ворота "горожан" и принес "Торпедо" путевку в четвертьфинал Кубка России.