"Спартак" выигрывает у "Спортинга" после первого тайма

После первого тайма матча Лиги чемпионов московский "Спартак" выигрывает у португальского" Спортинга" - 1:0.
        "Спартак" уверенно начал встречу и повел в счете уже на 5-й минуте. После розыгрыша штрафного мяч отскочил к Денису Бояринцеву, с отличным ударом которого в верхний угол голкипер португальцев Рикарду не справился.
        В середине тайма у ворот москвичей возник довольно опасный момент, но Войцех Ковалевски опередил форварда "Спортинга" Лиедсона. В целом же игровым преимуществом владели хозяева, и на 42-й минуте после передачи Владимира Быстрова реальный шанс сделать дубль имел Бояринцев, но гостей спас Рикарду.
        Матч второго тура Лиги чемпионов проходит на столичном стадионе "Лужники".