Матч, посвященный юбилею Рината Дасаева, завершился вничью

В Москве на Большой спортивной арене "Лужники" завершился матч между сборными "Звезды СССР" и "Звезды мира", посвященный 50-летию футбольного вратаря Рината Дасаева. Итоговый счет встречи - 5:5.
        В команде "Звезды СССР" хет-триком отметился Александр Бородюк, который в настоящее время является помощником главного тренера сборной России Гуса Хиддинка. По одному мячу забили Леонид Буряк и Сергей Родионов.
        У "Звезд Мира" отличились Абеди Пеле, Уинтон Руфер (дважды), Джордж Веа и Тони Польстер.
        Стоит отметить, что после первого тайма "Звезды СССР" уступали со счетом 2:4.
        Сам Дасаев первый тайм отыграл за "Звезд СССР", а во втором защищал ворота "Звезд мира" и за десять минут до окончания матча покинул поле, уступив свое место испанскому голкиперу Андони Субисаррете.