Сборная России обыграла команду Андорры со счетом 2:0

Сборная России предсказуемо обыграла команду Андорры со счетом 2:0 в первом матче отборочного тура Евро-2012. Оба гола забил Павел Погребняк.
        Первый раз Погребняк поразил ворота Гомеса уже на 13-й минуте с паса Андрея Аршавина. В остальное время хозяева поля заработали несколько желтых карточек, но так ничего и не добились. Во втором тайме Дик Адвокат решил заменить Владимира Быстрова, участие которого в сегодняшнем матче и так было под вопросом (тем не менее, и он и Александр Анюков все же попали в стартовый состав).
        На смену Быстрову вышел Алан Дзагоев, и сразу показал результат - заработал для своей команды пенальти. Его без проблем пробил на 64-й минуте Павел Погребняк. Итог - 2:0 в пользу сборной России.