ЦСКА отомстил "Лозанне" за "Локомотив"

ЦСКА и "Лозанна" выяснили сегодня отошения в матче Лиге Европы, проходившем в Швейцарии. Несмотря на напор хозяев, гостям удалось их переиграть и отомстить за поражение "Локомотива": 3:0 в пользу ЦСКА.
        Первый гол забил Вагнер Лав на 22-й минуте после контратаки "армейцев". Вратарь "Лозанны" сумел отбить летевший в ворота мяч, но тот попал прямо на голову бразильца, который сразу же пробил в прыжке. Во втором тайме швейцарцы активно пытались отыграться, но без особого успеха. А на 68-й минуте Сергей Игнашевич закрепил преимущество ЦСКА, вкатив в ворота Энтони Фавра еще один мяч.
        Окончательно добило "Лозанну" пенальти, заработанное "армейцами" в самом конце второго тайма - его безошибочно пробил Вагнер Лав.