Экс-футболист ЦСКА Красич принес победу "Ювентусу"

Футболист "Ювентуса" Милош Красич забил гол в выездном матче 13-го тура чемпионата Италии против "Дженоа" и принес туринскому клубу победу. Об этом сообщают местные спортивные издания.
        Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе "Луиджи Феррарис" в Генуе, завершилась со счетом 2:0. На 18-й минуте после навеса в штрафную хозяев в исполнении Марко Мотты Фабио Квальярелла сбросил головой мяч на Клаудио Маркизио, после удара которого снаряд рикошетом от Дарио Дайнелли попал в штангу, отскочил во вратаря Эдуардо, на которого в итоге был записан автогол. На 24-й минуте счет удвоил Красич, который прорвался в штрафную с правого фланга и пробил в ближний угол - мяч отскочил от рук Эдуардо в ворота.