Джигурда и Анисина могут стать фигурантами уголовного дела

Следователи проверяют причастность артиста Никиты Джигурды и его бывшей супруги Марины Анисиной к краже имущества у умершей бизнесвумен Людмилы Браташ. 

Следователи изучили детально обстоятельства жизни и смерти предпринимательницы. Они пришли к выводу, что женщиной могли воспользоваться в корыстных целях - обкрадывать ее. В связи с этим подготовлены материалы проверок для возбуждения сразу трех уголовных дел, два из которых по статьям "кража" и еще одно по статье "мошенничество". 

В ходе расследования будут проверены Джигурда с Анисиной. В материалах следствия указывается, что актер пока проходит по всем трем статьям, а его бывшая супруга только по мошенничеству. 

По данным правоохранителей, незадолго до смерти со счета Браташ пропали 500 тыс. руб., исчезли драгоценности из сейфа. Кроме того, Анисина якобы проживает во французской квартире бизнесвумен, выдавая ее за свою. 

Результаты проверок направят в территориальные суды. В ходе разбирательств будет решен вопрос о возбуждении уголовных дел и привлечении бывших супругов в качестве обвиняемых. 

 

 

Новости партнеров

Выбор читателей