Володин поздравил с юбилеем первого президента Татарстана

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин поздравил с юбилеем первого президента Татарстана Минтимера Шаймиева и поблагодарил его за государственную позицию — депутаты, представляющие регион, не поехали в Казань на празднование, а работают на пленарном заседании.

"Исполнилось 80 лет Минтимеру Шариповичу Шаймиеву, насколько я знаю, решался вопрос участия в этом замечательном дне в Казани наших депутатов Государственной думы, самая большая депутация от Татарстана избрана, учитывая что и явка была высокая на выборах, — подчеркнул глава нижней палаты парламента. - Но позиция именинника была следующая: сегодня рабочий день, и депутаты должны работать, поэтому все депутаты от Татарстана сегодня на работе, но они душой с именинником", — сказал спикер Госдумы.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей