Аксенова разозлило качество строительства и ремонта дорог в Крыму

Глава республики Крым Сергей Аксенов на встрече с министром транспорта региона Анатолием Волковым выразил недовольство ходом строительства и ремонта дорог на полуострове. Об этом сообщает пресс-служба правительства Крыма.

В ходе разговора с Волковым Аксенов подчеркнул, что не имеет лично к нему претензий, поскольку Волков возглавил пост минтранспорта недавно.

"Недовольство не Вашей работой, поскольку Вы вступили в должность недавно и формировали процесс в команде. Но Вы увидели, какие ошибки были сделаны: неосвоение средств по программам, которые были выделены руководством страны, некачественная работа, практически по всем мероприятиям сорваны сроки", - сказал Аксенов.

Он раскритиковал подрядные организации, которые "на камеру обещали выполнить задачи". Глава Крыма поручил министру не предоставлять подрядчикам никаких льгот и привилегий. В частности, критике подвергся ГУП РК "Крымавтодор", отвечающий за уборку дорог. Аксенов пообещал, что эффективность деятельности этой компании проверят Счетная палата и ФСБ.

Новости партнеров

Выбор читателей