Шотландка 4 года имитировала жизнь с чужим бойфрендом

Жительница Шотландии на протяжении четырех лет говорила своим друзьям и близким, что встречается с мужчиной, с которым в действительности даже не была знакома.

Как сообщает британское издание Daily Record, 31-летняя Джилл Шарп имитировала свою личную жизнь с лондонцем Грэмом Маккуэтом с помощью фотографий, краденых с его страницы в социальных сетях.

Для большей достоверности женщина выслеживала передвижения своего виртуального "ухажера" и фотографировалась на фоне этих мест. После этого она использовала фоторедактор для создания совместных с Грэмом фото и выкладывала их в Twitter через свой аккаунт и фейковый аккаунт ее "парня". Все эти четыре года Джилл рассказывала своим друзьям о любимом человеке и уверяла их в грядущей свадьбе.

Однако друзья начали сомневаться в ее словах из-за того, что за это все время он так ни разу не встретился с ними. Каждый раз Джилл объясняла его отсутствие либо загруженностью на работе, либо болезнями. Также подозрения вызывали некоторые фотографии Джилл и Грэма.

Правда всплыла наружу после проведенного друзьями расследования. Они смогли найти Грэма в Лондоне и выяснили, что тот не знаком с Джилл Шарп. Более того, он уже состоял в отношениях со своей настоящей невестой, на его странице Facebook были фотографии с ней. Именно эти фотографии и использовала Джилл.

После того, как тайна вскрылась, Джилл удалила оба аккаунта в Twitter.

Новости партнеров

Выбор читателей