В Бирмингеме в связи с терактом в Лондоне арестованы 3 мужчин

Полиция арестовала 3 мужчин в британском городе Бирмингем в связи с терактом, происшедшим 22 марта в Лондоне, сообщил телеканал Sky News.

Прошлой ночью в Бирмингеме, где был взят в прокат автомобиль, который был использован при совершении теракта в британской столице, была проведена полицейская операция.

Спецоперация последовала после получения сообщения о том, что преступник в Лондоне пользовался автомобилем Hyundai Tucson, который был арендован 16 марта в Бирмингеме.

В среду, 22 марта, автомобиль, за рулем которого находился террорист, сбил прохожих на Вестминстерском мосту в Лондоне. Водитель с ножами в руках бросился на полицейского в штатском и пытался проникнуть в парламент. Стражи порядка застрелили нападавшего. В результате ЧП 4 человека, в том числе 1 полицейский, погибли, еще 40 были ранены.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей