У артиста Носика украли с карты около 720 тысяч рублей

Полиция возбудила уголовное дело по факту хищения с банковской карты, принадлежащей народному артисту России, актеру Малого театра Владимиру Носику, около 720 тыс. руб., сообщает Агентство городских новостей "Москва".

Носик рассказал, что неизвестный позвонил ему на телефон и, представившись сотрудником Сбербанка, под выдуманным предлогом попросил пройти в ближайший банкомат. В банкомате артист, слушая собеседника, ввел определенные коды, в результате злоумышленник похитил со счета средства в размере $6 тыс. и €6 тыс., сообщил источник.

Уголовное дело возбуждено по статье "Мошенничество". Полиция ведет розыск похищенного и подозреваемого. Отделение банка осмотрено, полицейские запросили у кредитной организации записи с камер видеонаблюдения.

Владимир Носик - российский актер, в 2016 г. был удостоен звания народного артиста Российской Федерации. С 1995 г. служит в Малом театре. Снимался во многих фильмах: "Самая обаятельная и привлекательная", "О бедном гусаре замолвите слово", телесериале "Гостья из будущего".

Новости партнеров

Выбор читателей