СМИ уличили героя-полицейского в двуличности

Награжденный медалью за отважный подвиг московский полицейский оказался приверженцем неонацизма и сатанизма, а также любителем BDSM.

На странице "ВКонтакте" сотрудника отдела МВД по району Южное Тушино Ивана Боброва содержатся весьма неоднозначная информация и контент, отмечает телеканал РЕН ТВ.

В частности, на странице Боброва опубликовано порно, а в списке интересов значится BDSM. Кроме того, в числе любимых книг полицейский указал "Майн кампф" Адольфа Гитлера, а среди пабликов, на которые он подписан, встречаются страницы сатанистов и неонацистов. В качестве мировоззрения мужчина указал неонацизм.

В соответствии с федеральным законом "О противодействии экстремистской деятельности" на территории РФ запрещается распространение экстремистских материалов, к которым причислена и знаменитая книга Адольфа Гитлера, а также их производство или хранение в целях распространения.

Иван Бобров в прошлом году получил награду за задержание подозреваемой в хранении наркотиков, которая попыталась скрыться от него на автомобиле. Женщина "прокатила" полицейского на капоте авто около 2 километров.

Новости партнеров

Выбор читателей