Полиция Берлина объяснила оргию в Гамбурге

Берлинская полиция дала официальный комментарий по поводу секс-вечеринки, которую устроили ее сотрудники в Гамбурге, где должны были обеспечивать общественный порядок во время саммита "Большой двадцатки".

В комментарии полиции, опубликованном на официальной странице в Facebook с заголовком "Полицейская тусовка Берлина?", обращается внимание на то, что вечеринка проходила в специальном контейнерном городке для полицейских в 70 км от Гамбурга. Сотрудники полиции праздновали день рождения двух своих коллег и вели себя так, как ведут себя обычные люди на вечеринках.

"Под нашей рабочей формой прячутся обычные люди. У нас в специальном отряде полиции работают по большей части молодые люди, которые несут на себе большую ответственность в рабочее время. Эти молодые коллеги работают очень профессионально", - говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, 220 полицейских из Берлина, отправленных в Гамбург для обеспечения безопасности саммита G20, устроили секс-вечеринку. Очевидцы рассказывали о том, что Некоторые участники веселья даже занимались сексом, мочились на заборы и танцевали стриптиз с оружием.

Новости партнеров

Выбор читателей