"Вписка" на Урале завершилась расчлененкой

В Магнитогорске ведется расследование дела об убийстве 16-летней девушки, которая отправилась на "вписку" к малознакомому молодому человеку и была убита.

Школьница познакомилась со своим убийцей в социальной сети, после чего отправилась к нему на вечеринку. При этом родителям девушка соврала о своих планах, сказав, что едет к родственникам.

Приехав на "вписку" (ночевку у малознакомых подростков с распитием алкоголя), девушка оказалась в компании из пяти-шести человек. С одним из них – хозяином квартиры 18-летним студентом техникума Владимиром – девушка вступила в интимную связь. По словам молодого человека, секс был по обоюдному согласию.

По неустановленной причине между ним и девушкой произошла ссора. Когда гости ушли, парень задушил ее. После этого он вместе со своим 17-летним приятелем расчленил ее тело и разбросал останки по городу.

Как рассказал изданию Ura.ru зампрокурора Орджоникидзевского района Магнитогорска Леонид Звягинцев, у следствия нет сомнений в причастности Владимира к убийству. В отношении него решается вопрос о мере пресечения.

 

Новости партнеров

Выбор читателей