Журнал Time поместил на обложку президента Путина (фото)

Американский журнал Time поместил на обложку своего нового номера, который выйдет в свет 31 июля, президента России Владимира Путина.

В нечетком изображении угадываются черты главы российского государства. В материале, опубликованном в таблоиде, Россия в очередной раз обвиняется в кибервмешательстве в выборы президента США. Автор материала журналист Массимо Калабрейси не приводит ни одного подтвержденного доказательства вмешательства со стороны России.

Тему российского вмешательства в американские выборы президенты РФ и США обсудили в ходе официальных переговоров на саммите "Большой двадцатки" в Гамбурге 7 июля. Владимир Путин заверил лидеров стран G20, что Россия не вмешивалась в выборы в Соединенных Штатах.

Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков ранее заявил, что США выгодно раскручивать тему кибервмешательства России в выборы президента и напомнил, что Россия еще летом 2016 года предлагала администрации Барака Обамы создать специальную рабочую группу с участием всех служб для расследования этих беспочвенных обвинений.

Новости партнеров

Выбор читателей