Стали известны цены на новую Lada Vesta

АвтоВАЗ объявил цены на новый универсал Lada Vesta SW и кроссовую версию Lada Vesta SW Cross, серийное производство которых запущено 11 сентября на его заводе в Ижевске. 

Как сообщается в пресс-релизе компании, стоимость автомобиля Lada Vesta SW варьируется от 640 тыс. до 745 тыс. рублей. Цена кроссовой версии SW Cross начинается от 756 тыс. руб., в максимальной комплектации автомобиль будет стоить около 830 тыс. рублей.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на президента АвтоВАЗа Николя Мора, LADA Vesta SW Cross поступит в продажу в октябре - ноябре. Автомобиль создан на платформе LADA B/С, разработанной инженерами АвтоВАЗа при участии специалистов альянса Renault-Nissan. Седан LADA Vesta производится на Ижевском автозаводе с сентября 2015 года.

По данным Ассоциации европейского бизнеса, за восемь месяцев продаж в 2017 г. в России продано около 47,8 тыс. автомобилей Lada Vesta. Это третья по объемам продаж модель на отечественном рынке. 

 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей