Дети Мадонны в безопасности, но в Израиль она не поедет

В Лос-Анджелесе состоялся первый концерт Мадонны в рамках мирового турне под названием Re-Invention. До Израиля поп-дива скорее всего так и не доедет, однако причина совсем не в угрозах детям певицы




Что это было – циничный пиаровский трюк или истерики журналистов - неизвестно. Сообщалось, что причиной отмены концертов Мадонны в Тель-Авиве стали угрозы в адрес ее семилетней дочери Лурдес и трехлетнего сына Рокко со стороны палестинских террористов. Об этом некий анонимный источник, близкий к семье поп-дивы, сообщил газете Sun.

Представитель певицы Лиз Розенберг назвала сегодня подобные сообщения выдумками. "Мадонне никто не угрожал. Она уже давно планировала выступить с концертами в Тель-Авиве, но никогда речь не шла о какой-то конкретной дате. Служба безопасности рекомендовала певице повременить с проведением концертов в Тель-Авиве из-за сложной политической обстановки в Израиле".

И вот вчера в Лос-Анджелесе состоялся первый концерт в рамках мирового турне под названием Re-Invention. Антураж вполне соответствовал нынешней обстановке на Ближнем Востоке и последним антимилитаристским веяниям в творчестве певицы.

На сцене ее сопровождали танцоры, одетые в военную форму. За спиной выступающих, на экране, кружили вертолеты, взрывались бомбы, периодически появлялись надписи на иврите. Шоу оформляли лучшие дизайнерские дома планеты, – такие как Dolce & Gabbana, Miu Miu, Jimmy Choo, а также кутюрье Карл Лагерфельд и дочь Пола Маккартни Стелла. Музыкальные критики, наблюдавшие за действом, утверждают, что 45-летняя звезда не разочаровала своих поклонников, которым пришлось выложить $200 за билет.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей